• ssv_gerolstein.jpg

Standbelegung u. Dienst 2019

Der SSV Gerolstein stellt zeitweise einen Teil seines Schießstandes Gastvereinen zur Verfügung. 

Die Standbelegung entnehmen Sie bitte der Tabelle. 

Datum

Standdienst

Belegung durch: Stand
Sa. 05.01.2019 S.Ewertz / H.Klas     

So. 06.01.2019

  BSG Malberg 25m Präzision
Sa. 12.01.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 13.01.2019      
Sa. 19.01.2019 S.Ewertz / H.Klas     

So. 20.01.2019

G.Jaeger GSM Densborn

25m Präzision

Sa. 26.01.2019 S.Ewertz / H.Klas 

RK Schönecken

SSV Lissendorf

50m KK Stand

25m Präzision

So. 27.01.2019      
Sa. 02.02.2019 S.Ewertz / H.Klas   

 

So. 03.02.2019 W.Sicken BGS Malberg 25m Präzision
Do. 05.02.2019 H.Klas RK Walsdorf 50m KK Stand
Sa. 09.02.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 10.02.2019      
Sa. 16.02.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 17.02.2019 G.Jaeger GSM Densborn 25m Präzision
Sa. 23.02.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 24.02.2019      
Sa. 02.03.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 03.03.2019 W.Sicken BGS Malberg 25m Präzision
Sa. 09.03.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 10.03.2019      
Sa. 16.03.2019 S.Ewertz / H.Klas    GSM Densborn 50m KK Stand
So. 17.03.2019 G.Jaeger GSM Densborn 25m Präzision
Sa. 23.03.2019 S.Ewertz / H.Klas  Jahreshauptversammlung 19:00 Uhr  
So. 24.03.2019  
 

  
Sa. 30.03.2019 S.Ewertz / H.Klas 

RK Schönecken

SSV Lissendorf

50m KK Stand

25m Präzision

So. 31.03.2019      
Di.  02.04.2019 H.Klas RK Walsdorf 50m KK Stand
Sa. 06.04.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 06.04.2019   BGS Malberg
 
25m Präzision
Sa. 13.04.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 14.04.2019 B.Michels GSM Densborn 25m Präzision
Sa. 20.04.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 21.04.2019      
Sa. 27.04.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 28.04.2019      
Sa. 04.05.2019 S.Ewertz / H.Klas  GSM Densborn ??
So. 05.05.2019 W.Sicken BGS Malberg 25m Präzision
Sa. 11.05.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 12.05.2019      
Sa. 18.05.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 19.05.2019 B.Michels GSM Densborn 25m Präzision
Sa. 25.05.2019 S.Ewertz / H.Klas

RK Schönecken

SSV Lissendorf

50m KK Stand

25m Präzision

So. 26.05.2019      
Sa. 01.06.2019 S.Ewertz / H.Klas 

 

 

So. 02.06.2019 B.Michels BGS Malberg 25m Präzision
Sa. 08.06.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 09.06.2019      
Mi. 12.06.2019 H.Klas RK Walsdorf 50m KK Stand
Sa. 15.06.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 16.06.2019 B.Michels GSM Densborn 25m Präzision
Sa. 22.06.2019      
So. 23.06.2019      
Sa. 29.06.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 30.06.2019   BGS Malberg 25m Präzision
Sa. 06.07.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 07.07.2019      
Sa. 13.07.2019 S.Ewertz / H.Klas

 

 
So. 14.07.2019 B.Michels GSM Densborn 25m Präzision
Sa. 20.07.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 21.07.2019      
Sa. 27.07.2019 S.Ewertz / H.Klas

RK Schönecken

SSV Lissendorf

50m KK Stand

25m Präzision

So. 28.07.2019      
Sa. 03.08.2019 S.Ewertz / H.Klas  

 

So. 04.08.2019   BGS Malberg 25m Präzision
Di.  06.08.2019 H.Klas RK Walsdorf 50m KK Stand
Sa. 10.08.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 11.08.2019   GSM Densborn
 
25m Präzision
 
Sa. 17.08.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 18.08.2019      
Sa. 24.08.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 25.08.2019

 

   
Sa. 31.08.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 01.09.2019   BGS Malberg 25m Präzision
Sa. 07.09.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 08.09.2019      
Sa. 14.09.2019 S.Ewertz / H.Klas    

So. 15.09.2019

B.Michels GSM Densborn 25m Präzision
Sa. 21.09.2019 H.Klas    
So. 22.09.2019      
Sa. 28.09.2019 S.Ewertz / H.Klas

RK Schönecken

SSV Lissendorf

50m KK Stand

25m Präzision

So. 29.09.2019      
Sa. 05.10.2019 S.Ewertz / H.Klas

 

 
So. 06.10.2019 W.Sicken BGS Malberg  25m Präzision 
Sa. 12.10.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 13.10.2019      
Di . 15.10.2019 H.Klas RK Walsdorf 50m KK Stand
Sa. 19.10.2019 H.Klas    
So. 20.10.2019 G.Jaeger GSM Densborn
 
25m Präzision
Sa. 26.10.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 27.10.2019      
Sa. 02.11.2019 S.Ewertz / H.Klas

 

 
So. 03.11.2019 W.Sicken BGS Malberg 25m Präzision
Sa. 09.11.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 10.11.2019      
Sa. 16.11.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 17.11.2019 G.Jaeger GSM Densborn 25m Präzision
Sa. 23.11.2019 S.Ewertz / H.Klas Kein Großkaliberschießen Treibjagd
So. 24.11.2019   Kein Großkaliberschießen Gedenkfeier Totensonntag
Sa. 30.11.2019 S.Ewertz / H.Klas

RK Schönecken

SSV Lissendorf

50m KK Stand

25m Präzision

So. 01.12.2019 W.Sicken BGS Malberg 25m Präzision
Sa. 07.12.2019 S.Ewertz / H.Klas    
So. 08.12.2019      
Di.  10.12.2019 H.Klas RK Walsdorf 50m KK Stand
Sa. 14.12.2019 S.Ewertz / H.Klas     
So. 15.12.2019 G.Jaeger GSM Densborn 25m Präzision
Sa. 21.12.2019 S.Ewertz / H.Klas      
So. 22.12.2019      
Sa. 28.12.2019 S.Ewertz / H.Klas       
So. 29.12.2019      
       
       

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.